[ad_1]
2 打鸡蛋——每个 2.49 美元
2 包培根——每个 3.99 美元
1 袋米 – 1.69 美元
2 包烘焙薯片——每个 2.99 美元
1 个面包 – 1.99 美元
5 份 Yoplait 酸奶——每份 0.47 美元,使用过 0.50 美元/5 份电子优惠券——使用优惠券后每份 0.37 美元
10 罐青豆/玉米——每罐 0.50 美元
1 罐莎莎酱——降价至 1.84 美元
1 袋柑桔——3.99 美元
1 对半 – 4.99 美元
1 个橄榄油烹饪喷雾 – 3.49 美元
2 袋面粉——每袋 1.47 美元
1 袋糖 – 1.97 美元
总计:48.82 美元

1 加仑牛奶——3.06 美元
2 包分体鸡胸肉——降价至 3.07 美元和 2.60 美元
2 包碎牛肉——降价至 5.01 美元和 5.32 美元
1 束香蕉——1.47 美元
2 个西红柿——1.08 美元
6 盒 Annie’s 通心粉和奶酪 – 每盒 0.98 美元
总计:27.49 美元

1 包火腿——1.49 美元
1 包 Earth’s Best 酸奶 – 0.59 美元
1 包 Dunkaroos – 每个 0.50 美元
1 盒 ThinkKid 巧克力棒 – 1.50 美元
1 盒 Gogurt – 1.49 美元
2 盒 Annie’s Bunny Crackers——每盒 1.49 美元
1 盒 Annie’s 巧克力格兰诺拉麦片棒 – 3.49 美元
总计:12.54 美元
所有杂货总计:88.85 美元
早餐
麦片、鸡蛋、培根、华夫饼、燕麦片
午餐
通心粉和奶酪/橙子/酸奶 x 2,花生酱和果冻三明治/海盗战利品/胡萝卜条 x 2,火腿三明治/水果/贵格会薯片,山姆俱乐部午餐,剩菜
晚餐
使用礼品卡的约会之夜(孩子们会吃烤奶酪三明治)
熏鸡、炸土豆、青豆、30 分钟面包卷、饼干
肉饼、自制法式面包、蒸西兰花
野餐(热狗、水果沙拉、棉花糖)
烤鸡、拌沙拉、蒸蔬菜、剩下的法式面包
煎饼、鸡蛋、培根
芝士披萨、面包棒
[ad_2]
Source link